Газовый котел Navien Deluxe C 24 K
Газовый двухконтурный котёл Deluxe С
В новинке были сохранены преимущества первого поколения – это вентилятор с изменяемой частотой вращения, дифференциальный датчик давления воздуха, защита контроллера от перепадов напряжения SMPS-чипом и также в комплекте с котлом поставляется выносной пульт управления.
Значительные изменения коснулись гидравлических компонентов, намного упрощен процесс снятия таких узлов как вторичный теплообменник, трехходовой клапан, а также узлы гидрогруппы. Кроме того был изменен принцип контроля наличия теплоносителя в отопительном контуре: компания отказалась от датчика протока в контуре отопления и заменила его датчиком давления теплоносителя.
Были изменены присоединительные размеры камеры сгорания к дымоходу, сейчас для подключения коаксиального комплекта диаметром 60/100 не требуется переходник с 75-го диаметра, а это значит, что к нашим котлам теперь подходит универсальный дымоход и нет необходимости приобретать специальный коаксиал Navien.
Производитель: KD Navien Co., Ltd.22, Gukhoe-daero 76-gil, Yeongdeungpo-gu, Seoul
Импортер: ООО «Евротерм»